опрос Подборы, которых тут нет. Напишите, чего не хватает...

  • Наверное сразу перейдем к сути. Сайт для всех, всегда бесплатен и доступен в любое время. Но сайт новый и вы можете ему помочь развиться своим полезным контентом. Мы не будем забивать Форум всем подряд, а лишь только тем, что доказало свою востребованность пользователями временем. Если есть предложения, напишите нам в чат. Здесь мы приветсвуем любого, кто хочет развиваться сам и помогать сообществу расти. Регистрация и активность даст дополнительные бонусы в виде подарков от администрации проекта. Подробнее напишем чуть позже. Добро пожаловать!

Егориус

Студент
19 Ноя 2021
16
3
вот тут Александр Яковлевич показывает как надо играть, но не всё аккорды могу разглядеть. Может кто сможет лучше.
 

Старовер

Новичок
10 Мар 2023
2
0
74
Здравствуйте ! Очень хочется узнать аккорды , в open-g , песни - Одиночество- Д . Хмелева .
 
Последнее редактирование:

Haseo596

Модератор
20 Авг 2020
124
87
Заливали каток, изоленты мотали на клюшки
Она есть.
 

Ирина16

Новичок
26 Мар 2024
3
0
"Бывает, всё бывает (Зеркала осколки, будут проводы недолги..)", "Тройка (Храпит пристяжная, огонь да и только)"
 

Mr.Green

Новичок
20 Июн 2024
2
0
Здравствуйте, не смог найти песню «я диез на нотном стане» не новая новелла о нотных знаках
 

Егориус

Студент
19 Ноя 2021
16
3
Здравствуйте, не смог найти песню «я диез на нотном стане» не новая новелла о нотных знаках
Добрейшего времени суток.
Не знаю как тут добавлять, но по ссылке сможете найти
 

Mr.Green

Новичок
20 Июн 2024
2
0
Добрейшего времени суток.
Не знаю как тут добавлять, но по ссылке сможете найти
Спасибо 🙏🏻
Добрейшего времени суток.
Не знаю как тут добавлять, но по ссылке сможете найти
Спасибо 🙏🏻